Поставка шапок зимних
Начальная цена45 345,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 226,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 534,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200029226000040
ИКЗ
262782700653078430100100280030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ "КУРОРТНЫЙ БЕРЕГ"
ИНН-КПП
7827006530 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург г., город Сестрорецк, 197701, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Курортный, Сестрорецк, г.Сестрорецк, Токарева, 16, а, -, Токарева, 16а, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Токарева ул, Д. 16А ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Инструментальщиков,13 лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Силеев Александр Валентинович, 7-812-4373655, sileev@kurortbereg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 70 Штука | 647,79 ₽ | 45 345,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ