Поставка шин для автотранспорта

Электронный аукцион № 0372200029226000041 опубликован 18.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262782700653078430100100350012211244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200029226000041
ИКЗ
262782700653078430100100350012211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ "КУРОРТНЫЙ БЕРЕГ"

ИНН-КПП
7827006530 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург г., город Сестрорецк, 197701, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Курортный, Сестрорецк, г.Сестрорецк, Токарева, 16, а, -, Токарева, 16а, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Токарева ул, Д. 16А ЛИТЕРА А, 40362000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Инструментальщиков,13а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Силеев Александр Валентинович, 7-812-4373655, sileev@kurortbereg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука7 868,33 ₽31 473,32 ₽
2
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин
22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
1 Штука70 903,33 ₽70 903,33 ₽
3
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин
22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
2 Штука60 566,67 ₽121 133,34 ₽
4
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин
22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
2 Штука23 926,67 ₽47 853,34 ₽
5
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин
22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
1 Штука51 583,33 ₽51 583,33 ₽
6
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
2 Штука38 526,67 ₽77 053,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы