Оказание услуг по ремонту автотранспортной техники
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200029226000042
ИКЗ
262782700653078430100100040064520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ "КУРОРТНЫЙ БЕРЕГ"
ИНН-КПП
7827006530 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург г., город Сестрорецк, 197701, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Курортный, Сестрорецк, г.Сестрорецк, Токарева, 16, а, -, Токарева, 16а, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Токарева ул, Д. 16А ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
СТО Исполнителя в г. Санкт-Петербург
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Силеев Александр Валентинович, 7-812-4373655, sileev@kurortbereg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 170 ₽ | 2 170 ₽ |
| 2 | Жестяные и сварочные работы 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 170 ₽ | 2 170 ₽ |
| 3 | Слесарные работы 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 170 ₽ | 2 170 ₽ |
| 4 | Диагностические работы 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 170 ₽ | 2 170 ₽ |
| 5 | Окраска автомобилей 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 170 ₽ | 2 170 ₽ |
| 6 | Моторные и электротехнические работы 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 170 ₽ | 2 170 ₽ |
| 7 | Прочие работы ( в том числе эвакуация автотранспорта) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 170 ₽ | 2 170 ₽ |
| 8 | Запасные части 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 8 072 240 073 ₽ | 8 072 240 073 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ