Поставка канцелярских товаров для нужд СПб ДПО "РЭЦПО"

Электронный аукцион № 0372200029526000010 опубликован 30.07.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 262784235530378420100100400010000244
Начальная цена14 078,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 140,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 407,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200029526000010
ИКЗ
262784235530378420100100400010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ДПО "РЭЦПО"

ИНН-КПП
7842355303 - 784201001
Почтовый адрес
196148, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 10/ЛИТЕРА Г, 40912000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, 1-я Советская ул, Д. 10 ЛИТЕРА Г, 40912000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колхонен Алена Николаевна, 7-931-3265819, centroo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Люверсы
25.99.25.000 Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, нав...
26 Упаковка161,97 ₽4 211,22 ₽
2
Этикетки самоклеящиеся
17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги
5 Упаковка1 134,83 ₽5 674,15 ₽
3
Лента атласная
13.96.17.112 Ткани узкие из шелковых нитей
16 Упаковка262,04 ₽4 192,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы