Поставка канцелярских товаров для нужд СПб ДПО "РЭЦПО"
Начальная цена14 078,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 140,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 407,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200029526000011
ИКЗ
262784235530378420100100410010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДПО "РЭЦПО"
ИНН-КПП
7842355303 - 784201001
Почтовый адрес
196148, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 10/ЛИТЕРА Г, 40912000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, 1-я Советская ул, Д. 10 ЛИТЕРА Г, 40912000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колхонен Алена Николаевна, 7-931-3265819, centroo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Люверсы 25.99.25.000 Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, нав... | 26 Упаковка | 161,97 ₽ | 4 211,22 ₽ |
| 2 | Этикетки самоклеящиеся 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 5 Упаковка | 1 134,83 ₽ | 5 674,15 ₽ |
| 3 | Лента атласная 13.96.17.112 Ткани узкие из шелковых нитей | 16 Упаковка | 262,04 ₽ | 4 192,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ