Поставка сервера для нужд СПб ДПО "РЭЦПО"

Электронный аукцион № 0372200029526000013 опубликован 19.08.2026, 18:40 в ЕИС ИКЗ 262784235530378420100100430012620244
Начальная цена852 781 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 527,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 278,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200029526000013
ИКЗ
262784235530378420100100430012620244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ДПО "РЭЦПО"

ИНН-КПП
7842355303 - 784201001
Почтовый адрес
196148, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 10/ЛИТЕРА Г, 40912000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, 1-я Советская ул, Д. 10 ЛИТЕРА Г, 40912000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колхонен Алена Николаевна, 7-931-3265819, centroo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервер
26.20.14.100 Серверы
1 Штука852 781 ₽852 781 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы