Поставка полутапочек (получешек)
Начальная цена1 625 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 162 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 81 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200029626000015
ИКЗ
262781344819078130100100280021520244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "ЦЕНТР ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ "ЖЕМЧУЖИНА"
ИНН-КПП
7813448190 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ПР-КТ ПЕТРОВСКИЙ, 16/ЛИТЕР А, 40393000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Петровский пр-кт, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40393000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Амбросова Юлия Викторовна, 8-812-2461239, yulia.ambrosova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полутапочки (получешки), М+ 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 300 Пара (2 шт.) | 650 ₽ | 195 000 ₽ |
| 2 | Полутапочки (получешки), М2 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 300 Пара (2 шт.) | 650 ₽ | 195 000 ₽ |
| 3 | Полутапочки (получешки), L 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 600 Пара (2 шт.) | 650 ₽ | 390 000 ₽ |
| 4 | Полутапочки (получешки), L+ 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 850 Пара (2 шт.) | 650 ₽ | 552 500 ₽ |
| 5 | Полутапочки (получешки), ХL 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 450 Пара (2 шт.) | 650 ₽ | 292 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ