Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена2 899 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 999,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 144 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200029626000016
ИКЗ
262781344819078130100100290013230244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "ЦЕНТР ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ "ЖЕМЧУЖИНА"
ИНН-КПП
7813448190 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ПР-КТ ПЕТРОВСКИЙ, 16/ЛИТЕР А, 40393000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Петровский пр-кт, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40393000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Амбросова Юлия Викторовна, 8-812-2461239, yulia.ambrosova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента для художественной гимнастики 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 100 Штука | 7 933,33 ₽ | 793 333 ₽ |
| 2 | Лента для художественной гимнастики 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 100 Штука | 7 900 ₽ | 790 000 ₽ |
| 3 | Мяч для художественной гимнастики 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 100 Штука | 13 166,66 ₽ | 1 316 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ