Поставка оборудования, направленного на укрепление реабилитационной инфраструктуры учреждения в рамках реализации государственной программы «Доступная среда для инвалидов» (лот 2)
Начальная цена324 375 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 437,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200029726000210
ИКЗ
262781402089878140100101370010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "ГПБ № 3 ИМ. И.И. СКВОРЦОВА-СТЕПАНОВА"
ИНН-КПП
7814020898 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Фермское шоссе, дом 36 литер А, 40327000
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург, Фермское ш, Д.36 ЛИТЕР А, 40327000
Место поставки и контакты
Место поставки
197341, Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 36, лит. А, материально-хозяйственный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Евгения Анатольевна, 8-812-5765374, bps3.gz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Беспроводная система вызова помощника 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 31 Комплект | 9 080 ₽ | 281 480 ₽ |
| 2 | Система индукционная для слабослышащих 26.11.22.100 Приборы полупроводниковые и их части | 1 Штука | 42 895 ₽ | 42 895 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ