Поставка оборудования, направленного на укрепление реабилитационной инфраструктуры учреждения в рамках реализации государственной программы «Доступная среда для инвалидов» (лот 1)

Электронный аукцион № 0372200029726000211 опубликован 28.07.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262781402089878140100101360010000244
Начальная цена3 987 480 ₽
Обеспечение заявки (0,91%)≈ 36 286,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 398 748 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200029726000211
ИКЗ
262781402089878140100101360010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУЗ "ГПБ № 3 ИМ. И.И. СКВОРЦОВА-СТЕПАНОВА"

ИНН-КПП
7814020898 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Фермское шоссе, дом 36 литер А, 40327000
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург, Фермское ш, Д.36 ЛИТЕР А, 40327000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, Фермское шоссе, дом 36, литер А, материально-хозяйственный склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Евгения Анатольевна, 8-812-5765374, bps3.gz@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Опорный поручень
24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей
17 Погонный метр9 158 ₽155 686 ₽
2
Пандус стационарный
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
5 Погонный метр20 940 ₽104 700 ₽
3
Пандус откидной
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
1 Штука74 660 ₽74 660 ₽
4
Перила для маломобильных групп населения
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
20 Погонный метр27 430 ₽548 600 ₽
5
Перила для маломобильных групп населения
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
145 Погонный метр12 800 ₽1 856 000 ₽
6
Перила для маломобильных групп населения
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
56 Погонный метр13 820 ₽773 920 ₽
7
Опорный поручень
24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей
23 Погонный метр7 530 ₽173 190 ₽
8
Опорный поручень
24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей
23 Погонный метр6 268 ₽144 164 ₽
9
Опорный поручень
24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей
5 Погонный метр10 372 ₽51 860 ₽
10
Пандус стационарный
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
5 Погонный метр20 940 ₽104 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы