Поставка лекарственного препарата МНН ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ в 2026 году
Начальная цена269 559 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 955,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200030126000028
ИКЗ
262780800477878410100100410012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6 ИМ. ПРОФ. В.Ф. СНЕГИРЕВА"
ИНН-КПП
7808004778 - 784101001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Маяковского, Д.5, 40910000
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Маяковского ул, Д.5, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Неделина Елена Владимировна, 7-812-5799942, 9553339@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотки иммунные 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 900 см[3*];^мл | 299,51 ₽ | 269 559 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ