Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования для нужд СПб ГБУЗ «Родильный дом №6 им. проф. В.Ф. Снегирева» в 2026 году
Начальная цена2 523 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 230 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 252 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200030126000029
ИКЗ
262780800477878410100100370013313244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6 ИМ. ПРОФ. В.Ф. СНЕГИРЕВА"
ИНН-КПП
7808004778 - 784101001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Маяковского, Д.5, 40910000
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Маяковского ул, Д.5, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кольчицкая Виктория Александровна, 7-812-5799942, roddom6@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Комплекс анестезиологический универсальный - анестезиологическая система Carestation 650 A1 с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 52 500 ₽ | 105 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Система открытая реанимационная для новорожденных LullabyWarmer (с респираторным блоком) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Система открытая реанимационная для новорожденных LullabyWarmer (с респираторным блоком) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Стол реанимационный - Система открытая реанимационная для новорожденных Lullaby Warmer с принадлежностями (с респираторным блоком) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Стол реанимационный - Система открытая реанимационная для новорожденных Lullaby Warmer с принадлежностями (с респираторным блоком) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Стол реанимационный - Система открытая реанимационная для новорожденных Lullaby Warmer с принадлежностями (с респираторным блоком) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Стол реанимационный - Система открытая реанимационная для новорожденных Lullaby Warmer с принадлежностями (с респираторным блоком) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Мониторы фетальные с Центральной станцией мониторирования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Стол реанимационный - Система открытая реанимационная для новорожденных Lullaby Warmer с принадлежностями (с респираторным блоком) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Мониторы фетальные с Центральной станцией мониторирования (Avalon FM 20) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Мониторы фетальные с Центральной станцией мониторирования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Мониторы фетальные с Центральной станцией мониторирования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Мониторы фетальные с Центральной станцией мониторирования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Мониторы фетальные с Центральной станцией мониторирования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Мониторы фетальные с Центральной станцией мониторирования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Мониторы фетальные с Центральной станцией мониторирования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Мониторы фетальные с Центральной станцией мониторирования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Мониторы фетальные с Центральной станцией мониторирования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Мониторы фетальные с Центральной станцией мониторирования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Монитор фетальный Avalon 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Монитор медицинский фетальный матери и плода: Модель G6B 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Светильник хирургический светодиодный HyLed 9300M, с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 1 750 ₽ | 3 500 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Светильник хирургический светодиодный HyLed 9300M, с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 1 750 ₽ | 3 500 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Светильник хирургический светодиодный HyLed 9300M, с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 1 750 ₽ | 3 500 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Светильник хирургический светодиодный HyLed 9300M, с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 1 750 ₽ | 3 500 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Светильник хирургический светодиодный HyLed 9300M, с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 1 750 ₽ | 3 500 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Светильник хирургический светодиодный HyLed 9300M, с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 1 750 ₽ | 3 500 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Светильник хирургический светодиодный HyLed 9300M, с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 1 750 ₽ | 3 500 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Монитор фетальный Avalon 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Светильник хирургический светодиодный HyLed 9300M, с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 1 750 ₽ | 3 500 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Стол операционный HyBase 8300 c принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Стол операционный HyBase 6100 c принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Стол операционный HyBase 6100 c принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Аппарат электрохирургический высокочастотный серии "ARC", модель ARC 303 с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Монитор пациента прикроватный iMEC 10(c функциями пульсоксиметрии и капнографии) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Монитор прикроватный IMEC 8 c принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Монитор пациента серии Effiscia CM12 с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Монитор пациента серии Effiscia CM12 с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Система мониторинга физиологических показателей BeneVision N15 с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Аппарат для аутотрансфузии крови CellSaver5+ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 24 500 ₽ | 49 000 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Аппарат "СеллСейвер5+" для аутотрансфузии крови 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 24 500 ₽ | 49 000 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Паровой стерилизатор проходной (левостороннее обслуживание) - Стерилизатор медицинский HS66 с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 243 000 ₽ | 486 000 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Машина моечно-дезинфекционная серия 46 с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 153 500 ₽ | 307 000 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Электрокардиограф SCHILLER CARDIOVIT-101 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Система водоподготовки для центрального стерилизационного отделения-Установка для получения очищенной воды и воды для инъекций УВОИ-"М-Ф" "АКВАЛАБ"... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 80 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Аппарат наркозный Fabius Tiro 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 50 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Система ультразвуковая диагностическая медицинская Voluson Е10 с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 12 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Система ультразвуковая диагностическая медицинская Voluson S8 c принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 12 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Система ультразвуковая диагностическая медицинская Voluson S8 c принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 12 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Система диагностическая ультразвуковая Samsung HS40-RUS с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 12 500 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ