Поставка медицинских изделий (шовных материалов (лот 5))

Электронный аукцион № 0372200030126000030 опубликован 17.08.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 262780800477878410100100390012120244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200030126000030
ИКЗ
262780800477878410100100390012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6 ИМ. ПРОФ. В.Ф. СНЕГИРЕВА"

ИНН-КПП
7808004778 - 784101001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Маяковского, Д.5, 40910000
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Маяковского ул, Д.5, 40910000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кольчицкая Виктория Александровна, 7-812-5799942, roddom6@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука347,7 ₽347,7 ₽
2
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука334,36 ₽334,36 ₽
3
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука311,54 ₽311,54 ₽
4
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука184,59 ₽184,59 ₽
5
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука181,81 ₽181,81 ₽
6
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука330,54 ₽330,54 ₽
7
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука770,28 ₽770,28 ₽
8
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука792,28 ₽792,28 ₽
9
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 539 ₽1 539 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы