Поставка материала хирургического противоспаечного, рассасывающегося

Запрос котировок в электронной форме № 0372200030126000034 опубликован 24.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 262780800477878410100100380013250244
Начальная цена318 180 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 590,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 818 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200030126000034
ИКЗ
262780800477878410100100380013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6 ИМ. ПРОФ. В.Ф. СНЕГИРЕВА"

ИНН-КПП
7808004778 - 784101001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Маяковского, Д.5, 40910000
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Маяковского ул, Д.5, 40910000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кольчицкая Виктория Александровна, 7-812-5799942, roddom6@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал хирургический противоспаечный, рассасывающийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука15 909 ₽318 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы