Поставка медицинских изделий (реагентов для анализаторов газов крови EasyBloodGas (Лот 1))
Начальная цена592 776,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 927,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 277,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200030126000037
ИКЗ
262780800477878410100100430012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6 ИМ. ПРОФ. В.Ф. СНЕГИРЕВА"
ИНН-КПП
7808004778 - 784101001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Маяковского, Д.5, 40910000
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Маяковского ул, Д.5, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Неделина Елена Владимировна, 7-812-5799942, 9553339@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 15 033,54 ₽ | 45 100,62 ₽ |
| 2 | Модуль реагентный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 59 564 ₽ | 297 820 ₽ |
| 3 | Референсный электрод ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 52 430,17 ₽ | 52 430,17 ₽ |
| 4 | Электрод измерительный "рН" 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 86 136,72 ₽ | 86 136,72 ₽ |
| 5 | Набор капилляров к анализаторам 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Комплект | 15 898,49 ₽ | 111 289,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ