Выполнение работ огнезащитной обработки металлических и деревянных конструкций
Начальная цена39 401,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 940,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200030226000044
ИКЗ
262781304583678130100100370014329244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №17"
ИНН-КПП
7813045836 - 781301001
Почтовый адрес
197101, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, УЛ РЕНТГЕНА, 9 лит. А, 9 лит.А, 40391000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Рентгена ул, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40391000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Антропова Яна Юрьевна, 7-812-2412217, pstom17.econ@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнезащитная обработка металлических конструкций 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 4 Квадратный метр | 3 183,33 ₽ | 12 733,32 ₽ |
| 2 | Огнезащитная обработка деревянных кровельных конструкций 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 400 Квадратный метр | 66,67 ₽ | 26 668 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ