Поставка стоматологических расходных материалов и инструментов (слюноотсосов, пылесосов)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200030226000045 опубликован 11.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262781304583678130100100120100000244
Начальная цена93 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200030226000045
ИКЗ
262781304583678130100100120100000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №17"

ИНН-КПП
7813045836 - 781301001
Почтовый адрес
197101, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, УЛ РЕНТГЕНА, 9 лит. А, 9 лит.А, 40391000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Рентгена ул, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40391000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антропова Яна Юрьевна, 7-812-2412217, pstom17.econ@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 000 Штука1,93 ₽38 600 ₽
2
Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 000 Штука2,72 ₽54 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы