Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра, экспертизы профессиональной пригодности и инфекционный скрининг (гепатиты, ВИЧ, сифилис) работников в центре профпатологии
Начальная цена369 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 996 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200030226000046
ИКЗ
262781304583678130100100390018621244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №17"
ИНН-КПП
7813045836 - 781301001
Почтовый адрес
197101, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, УЛ РЕНТГЕНА, 9 лит. А, 9 лит.А, 40391000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Рентгена ул, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40391000
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес места осуществления лицензируемого вида деятельности, который указан в лицензии Исполнителя. Место оказания услуг, должно находиться в пределах административных границ г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антропова Яна Юрьевна, 7-812-2412217, pstom17.econ@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врача-терапевта 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 48 Условная единица | 245 ₽ | 11 760 ₽ |
| 2 | Осмотр врача-невролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 48 Условная единица | 245 ₽ | 11 760 ₽ |
| 3 | Осмотр врача-психиатра 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 48 Условная единица | 172,5 ₽ | 8 280 ₽ |
| 4 | Осмотр врача нарколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 48 Условная единица | 172,5 ₽ | 8 280 ₽ |
| 5 | Осмотр врача - дерматовенеролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 48 Условная единица | 220 ₽ | 10 560 ₽ |
| 6 | Осмотр врача-отоларинголога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 48 Условная единица | 255 ₽ | 12 240 ₽ |
| 7 | Осмотр врача- хирурга 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 48 Условная единица | 230 ₽ | 11 040 ₽ |
| 8 | Осмотр врача-офтальмолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 48 Условная единица | 220 ₽ | 10 560 ₽ |
| 9 | Осмотр врача профпатолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 48 Условная единица | 340 ₽ | 16 320 ₽ |
| 10 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 48 Условная единица | 385 ₽ | 18 480 ₽ |
| 11 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 48 Условная единица | 140 ₽ | 6 720 ₽ |
| 12 | Электрокардиография 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 48 Условная единица | 285 ₽ | 13 680 ₽ |
| 13 | Биохимический анализ крови (глюкоза и общий холестерин) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 48 Условная единица | 200 ₽ | 9 600 ₽ |
| 14 | Цифровая флюорография или рентгенография в 2 проекциях (прямая и правая боковая) легких 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 48 Условная единица | 570 ₽ | 27 360 ₽ |
| 15 | Измерение внутриглазного давления (для работников начиная с 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 39 Условная единица | 100 ₽ | 3 900 ₽ |
| 16 | Осмотр акушера-гинеколога (с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 40 Условная единица | 815 ₽ | 32 600 ₽ |
| 17 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 40 Условная единица | 815 ₽ | 32 600 ₽ |
| 18 | Маммография обеих молочных желез в двух проекциях (для работников начиная с 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 32 Условная единица | 1 200 ₽ | 38 400 ₽ |
| 19 | Исследование уровня ретикулоцитов, тромбоцитов в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Условная единица | 205 ₽ | 820 ₽ |
| 20 | Психофизиологическое исследование 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Условная единица | 4 350 ₽ | 17 400 ₽ |
| 21 | Рефрактометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Условная единица | 50 ₽ | 200 ₽ |
| 22 | Биомикроскопия глаза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Условная единица | 32,5 ₽ | 130 ₽ |
| 23 | Визометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Условная единица | 32,5 ₽ | 130 ₽ |
| 24 | Офтальмоскопия глазного дна 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Условная единица | 50 ₽ | 200 ₽ |
| 25 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Условная единица | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 26 | Ультразвуковое исследование щитовидной железы 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Условная единица | 705 ₽ | 2 820 ₽ |
| 27 | Исследование крови на гепатит С, гепатит В, RW и исследование на ВИЧ-инфекцию 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 48 Условная единица | 902,5 ₽ | 43 320 ₽ |
| 28 | Определением концентрации анти-HBs 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 48 Условная единица | 350 ₽ | 16 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ