Оказание образовательных услуг по программе профессионального обучения «Санитар»

Запрос котировок в электронной форме № 0372200030226000047 опубликован 17.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262781304583678130100100380018542244
Начальная цена57 000,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 700,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200030226000047
ИКЗ
262781304583678130100100380018542244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №17"

ИНН-КПП
7813045836 - 781301001
Почтовый адрес
197101, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, УЛ РЕНТГЕНА, 9 лит. А, 9 лит.А, 40391000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Рентгена ул, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40391000

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются дистанционно с использованием сети Интернет (конкретный адрес оказания услуг не устанавливается).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антропова Яна Юрьевна, 7-812-2412217, pstom17.econ@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по программе профессионального обучения «Санитар»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
18 Человек3 166,67 ₽57 000,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы