Оказание услуг по изготовлению и поставке планов эвакуации и знаков безопасности при пожаре для ГБОУ лицей № 533 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200030426000016 опубликован 27.07.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262780604032278060100100260010000244
Начальная цена594 643,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 178 393,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200030426000016
ИКЗ
262780604032278060100100260010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБОУ ЛИЦЕЙ № 533 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7806040322 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пер. Перевозный, дом 19, литер А, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Перевозный пер, Д.19 ЛИТЕР А, 40350000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кунц Майя Юрьевна, 7-812-4172513, oo-lyceum-533@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление планов эвакуации
18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике
58 Штука8 390 ₽486 620 ₽
2
Изготовление фотолюминесцентных знаков безопасности «Огнетушитель» (ФЭС F04)
18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике
350 Штука248,33 ₽86 915,5 ₽
3
Изготовление фотолюминесцентных знаков безопасности «Телефон для использования при пожаре» (ФЭС F05)
18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике
15 Штука248,33 ₽3 724,95 ₽
4
Изготовление фотолюминесцентных знаков безопасности «Кнопка включения установок (систем) пожарной автоматики» (ФЭС F10)
18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике
50 Штука248,33 ₽12 416,5 ₽
5
Изготовление фотолюминесцентных знаков безопасности «Аптечка первой помощи» (ФЭС ЕС01)
18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике
20 Штука248,33 ₽4 966,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы