Оказание услуг по мытью окон (балконных дверей) для нужд ГБОУ лицей № 533 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена1 113 467,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 134,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 334 040,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200030426000017
ИКЗ
262780604032278060100100360028122244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ЛИЦЕЙ № 533 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806040322 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пер. Перевозный, дом 19, литер А, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Перевозный пер, Д.19 ЛИТЕР А, 40350000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кунц Майя Юрьевна, 7-812-4172513, oo-lyceum-533@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по мытью окон (балконных дверей) по адресу: 195213, г. Санкт-Петербург, ул. Таллинская, дом 21, литер А 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 2 051 Квадратный метр | 113,33 ₽ | 232 439,83 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по мытью окон (балконных дверей) по адресу: 195112, г. Санкт-Петербург, ул. Таллинская, дом 26, корпус 2, литер А 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 2 205 Квадратный метр | 113,33 ₽ | 249 892,65 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по мытью окон (балконных дверей) по адресу: 195027, г. Санкт-Петербург, пр. Металлистов, дом 18, корпус 2, литер А 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 923 Квадратный метр | 113,33 ₽ | 217 933,59 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по мытью окон (балконных дверей) по адресу: 195112, г Санкт-Петербург, пр. Новочеркасский, д. 31, литера А 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 723 Квадратный метр | 113,33 ₽ | 195 267,59 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по мытью окон (балконных дверей) по адресу: 195112, г. Санкт-Петербург, пер. Перевозный, дом 19, литер А 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 923 Квадратный метр | 113,33 ₽ | 217 933,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ