Изготовление зубных протезов, фрезерованных и прессованных конструкций зуботехнической лабораторией по направлению СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №74» в 2026 году.
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200030626000121
ИКЗ
262781801218278430100101840018623244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №74"
ИНН-КПП
7818012182 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Санкт-Петербург г., город Кронштадт, 197760, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кронштадтский, Кронштадт, Кронштадт, Комсомола, 2, лит.А, ---, УЛ КОМСОМОЛА, 2. ЛИТ. А, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Комсомола ул, Д. 2 ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Место поставки
изготовление зуботехнических и фрезерных конструкций производится на территории Исполнителя по адресу, соответствующему лицензии на осуществление медицинской деятельности. Исполнитель осуществляет доставку готовых изделий по адресу: Санкт-Петербург, г.Кронштадт, ул.Интернациональная, д.6 лит.А.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ушакова Оксана Ивановна, 7-812-3110677, 9918333p74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление коронки на основе диоксида циркония 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 11 433,33 ₽ | 11 433,33 ₽ |
| 2 | Изготовление коронки (зуб) металлокерамической 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 3 | Изготовление коронки металлокерамической с плечевой массой 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 5 293,33 ₽ | 5 293,33 ₽ |
| 4 | Изготовление коронки металлокерамической спецсплав (без стоимости металла) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 12 833,33 ₽ | 12 833,33 ₽ |
| 5 | Изготовление коронки металлокерамической с плечевой массой спецсплав (без стоимости металла) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 13 333,33 ₽ | 13 333,33 ₽ |
| 6 | Изготовление коронки металлокерамической на имплант (без стоимости аббатмента) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 7 | Изготовление коронки на имплантат, спецсплав (без стоимости аббатмента) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 10 833,33 ₽ | 10 833,33 ₽ |
| 8 | Изготовление металлокерамической коронки с фрезеровкой 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 9 | Изготовление металлокерамической коронки на имплантат (винтовая фиксация САD/САM) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 10 183,33 ₽ | 10 183,33 ₽ |
| 10 | Изготовление металлокерамической коронки СоСr САD/САМ 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 8 333,33 ₽ | 8 333,33 ₽ |
| 11 | Изготовление коронки по технологии E-MAX, винир 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 12 666,67 ₽ | 12 666,67 ₽ |
| 12 | Изготовление вкладки по технологии Е-МАХ (Inlay, Onlay) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 12 666,67 ₽ | 12 666,67 ₽ |
| 13 | Изготовление коронки на основе диоксида циркония на винтовой фиксации (без оснований) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 15 816,67 ₽ | 15 816,67 ₽ |
| 14 | Изготовление коронки на имплантат на основе диоксида циркония 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 13 233,33 ₽ | 13 233,33 ₽ |
| 15 | Изготовление коронки на основе диоксида циркония PRETTAU 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 16 333,33 ₽ | 16 333,33 ₽ |
| 16 | Изготовление культевой вкладки на основе диоксида циркония 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 7 983,33 ₽ | 7 983,33 ₽ |
| 17 | Изготовление винира на основе диоксида циркония 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 11 433,33 ₽ | 11 433,33 ₽ |
| 18 | Изготовление коронки на основе диоксида циркония по технологии Procera 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 17 266,67 ₽ | 17 266,67 ₽ |
| 19 | Изготовление коронки на основе диоксида циркония по технологии Procera с уровня мультиюнитов 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 24 066,67 ₽ | 24 066,67 ₽ |
| 20 | Изготовление аббатмента из диоксида циркония на титановом основании 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 16 533,33 ₽ | 16 533,33 ₽ |
| 21 | Перебазировка съёмного протеза 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 5 733,33 ₽ | 5 733,33 ₽ |
| 22 | Изготовление аббатмента из диоксида циркония по технологии Procera 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 20 666,67 ₽ | 20 666,67 ₽ |
| 23 | Изготовление десневой массы (ед) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 24 | Изготовление коронки цельнолитой 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 433,33 ₽ | 4 433,33 ₽ |
| 25 | Изготовление коронки цельнолитой фрезерованной 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 26 | Изготовление коронки цельнолитой спецсплав (без стоимости металла) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 10 066,67 ₽ | 10 066,67 ₽ |
| 27 | Изготовление вкладки цельнолитой культевой, непрямой метод (не разборная) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
| 28 | Изготовление вкладки цельнолитой культевой, непрямой метод (разборная) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 3 466,67 ₽ | 3 466,67 ₽ |
| 29 | Изготовление вкладки цельнолитой культевой, непрямой метод облицованная фарфором (под безметалловую керамику) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 30 | Изготовление коронки временной 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 433,33 ₽ | 1 433,33 ₽ |
| 31 | Изготовление коронки временной гарнитурной 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 856,67 ₽ | 1 856,67 ₽ |
| 32 | Изготовление коронки временной пластмассовой на имплантат (без стоимости аббатмента) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 3 050 ₽ | 3 050 ₽ |
| 33 | Изготовление коронки длительного ношения САD/САМ(РММА) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 3 050 ₽ | 3 050 ₽ |
| 34 | Изготовление коронки длительного ношения САD/САМ на имплантат 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 3 266,67 ₽ | 3 266,67 ₽ |
| 35 | Изготовление ложки индивидуальной светоотверждаемой 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 36 | Изготовление частичного съёмного протеза, вариант 1 (до 10 зубов) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 8 066,67 ₽ | 8 066,67 ₽ |
| 37 | Изготовление частичного съёмного протеза, вариант 2 (до 10 зубов) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 10 400 ₽ | 10 400 ₽ |
| 38 | Изготовление полного съёмного протеза, вариант 1 (более 10 зубов) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 9 200 ₽ | 9 200 ₽ |
| 39 | Изготовление полного съёмного протеза, вариант 2 (более 10 зубов) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 13 766,67 ₽ | 13 766,67 ₽ |
| 40 | Армирование протеза сеткой 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 41 | Изготовление мягкой прокладки 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 42 | Изготовление иммедиат-протеза до 3-х зубов 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 8 033,33 ₽ | 8 033,33 ₽ |
| 43 | Изготовление иммедиат-протеза более 3-х зубов 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 9 200 ₽ | 9 200 ₽ |
| 44 | Перебазировка съёмного протеза с установкой зубов 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 7 983,33 ₽ | 7 983,33 ₽ |
| 45 | Изготовление шинирующего бюгеля 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 25 333,33 ₽ | 25 333,33 ₽ |
| 46 | Изготовление бюгельного протеза с замковыми креплениями «Бредент» (2 замка + 2 плеча) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 25 333,33 ₽ | 25 333,33 ₽ |
| 47 | Починка съемного протеза простая (приварка 1 зуба, 1 перелом) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 48 | Починка съемного протеза сложная (приварка более 2-х зубов, несколько переломов) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 5 060 ₽ | 5 060 ₽ |
| 49 | Изготовление бюгельного протеза простого с двумя кламмерами 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 22 666,67 ₽ | 22 666,67 ₽ |
| 50 | Изготовление дополнительного кламмера 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ