Оказание услуг по экспертному заключению о техническом состоянии офисного имущества для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 180 с углубленным изучением английского языка Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена76 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200030726000005
ИКЗ
262780605830578060100100210017120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 180 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806058305 - 780601001
Почтовый адрес
195067, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА ТУХАЧЕВСКОГО, 29/ЛИТЕР А, 40348000
Местонахождение
195067, Санкт-Петербург, Маршала Тухачевского ул, Д.29 ЛИТЕР А, 40348000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тронова Наталия Александровна, 7-812-2262756, school180@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению экспертизы технического состояния основных средств 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 153 Условная единица | 500 ₽ | 76 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ