Поставка хозяйственных товаров для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 180 с углубленным изучением английского языка Красногвардейского района Санкт – Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена131 638,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 39 491,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200030726000006
ИКЗ
262780605830578060100100280010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 180 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806058305 - 780601001
Почтовый адрес
195067, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА ТУХАЧЕВСКОГО, 29/ЛИТЕР А, 40348000
Местонахождение
195067, Санкт-Петербург, Маршала Тухачевского ул, Д.29 ЛИТЕР А, 40348000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тронова Наталия Александровна, 7-812-2262756, school180@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Килограмм | 1 219,82 ₽ | 30 495,5 ₽ |
| 2 | Чистящее средство тип 15 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 180 Штука | 191,02 ₽ | 34 383,6 ₽ |
| 3 | Чистящее средство тип 6 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 25 Штука | 218,5 ₽ | 5 462,5 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 100 Штука | 34,07 ₽ | 3 407 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Штука | 131,56 ₽ | 13 156 ₽ |
| 6 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 90 Штука | 94,17 ₽ | 8 475,3 ₽ |
| 7 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 60 Пара (2 шт.) | 79,05 ₽ | 4 743 ₽ |
| 8 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 80 Штука | 283,14 ₽ | 22 651,2 ₽ |
| 9 | Чистящее средство тип 10 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 15 Штука | 590,97 ₽ | 8 864,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ