Поставка хозяйственных товаров для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 180 с углубленным изучением английского языка Красногвардейского района Санкт – Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена74 469,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 22 340,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200030726000007
ИКЗ
262780605830578060100100270010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 180 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806058305 - 780601001
Почтовый адрес
195067, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА ТУХАЧЕВСКОГО, 29/ЛИТЕР А, 40348000
Местонахождение
195067, Санкт-Петербург, Маршала Тухачевского ул, Д.29 ЛИТЕР А, 40348000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тронова Наталия Александровна, 7-812-2262756, school180@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для уборки тип 8 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 15 Комплект | 2 225,65 ₽ | 33 384,75 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 60 Рулон | 78,64 ₽ | 4 718,4 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 120 Рулон | 303,05 ₽ | 36 366 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ