Выполнение работ по монтажу кондиционера в здании Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 531 Красногвардейского района Санкт–Петербурга по адресу: 195298, г. Санкт-Петербург, ул. Осипенко, д 8, лит. А, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200030826000021 опубликован 05.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262780641388878060100100380014322244
Начальная цена172 103,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200030826000021
ИКЗ
262780641388878060100100380014322244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 531 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7806413888 - 780601001
Почтовый адрес
195298, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Пороховые, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 195298, Санкт-Петербург, УЛ ОСИПЕНКО, , ДОМ 8/ЛИТЕР А, 40351000
Местонахождение
195298, Санкт-Петербург, Осипенко ул, Д. 8 ЛИТЕР А, 40351000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Надежда Олеговна, 7-812-4172282, 8144g@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу кондиционера в здании Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 531 Красногвардейского района Санкт–Петербурга по адресу: 195298, г. Санк...
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Условная единица172 103,33 ₽172 103,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы