Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию водоочистительного оборудования для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 531 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026-2027 гг.
Начальная цена93 150 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 27 945 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200030826000022
ИКЗ
262780641388878060100100390013312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 531 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806413888 - 780601001
Почтовый адрес
195298, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Пороховые, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 195298, Санкт-Петербург, УЛ ОСИПЕНКО, , ДОМ 8/ЛИТЕР А, 40351000
Местонахождение
195298, Санкт-Петербург, Осипенко ул, Д. 8 ЛИТЕР А, 40351000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Надежда Олеговна, 7-812-4172282, 8144g@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию водоочистительного оборудования: WiseWater 108 в 2026 г. 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Штука | 10 350 ₽ | 31 050 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию водоочистительного оборудования: WiseWater 108 в 2027 г. 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 6 Штука | 10 350 ₽ | 62 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ