Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена183 583,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 358,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200030926000031
ИКЗ
262781702765178170100100070140000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 46 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА СПБ.
ИНН-КПП
7817027651 - 781701001
Почтовый адрес
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, 4/2 ЛИТ.А, 40342000
Местонахождение
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Металлургов ул, Д. 4 К. 2 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голубева Елена Викторовна, 7-812-4811810, kolp.dou46@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 150 Штука | 283,67 ₽ | 42 550,5 ₽ |
| 2 | Пододеяльник 13.92.12 Белье постельное | 150 Штука | 538,67 ₽ | 80 800,5 ₽ |
| 3 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 300 Штука | 163,33 ₽ | 48 999 ₽ |
| 4 | Пеленка детская 13.99.19.122 Пеленки детские и аналогичные изделия санитарно-гигиенические из ваты из хлопка | 50 Штука | 224,67 ₽ | 11 233,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ