Поставка канцелярских товаров (Лот 1)
Начальная цена66 787 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200030926000033
ИКЗ
262781702765178170100100070210000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 46 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА СПБ.
ИНН-КПП
7817027651 - 781701001
Почтовый адрес
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, 4/2 ЛИТ.А, 40342000
Местонахождение
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Металлургов ул, Д. 4 К. 2 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голубева Елена Викторовна, 7-812-4811810, kolp.dou46@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь ученическая общая тип 1 17.23.13.195 Тетради общие | 20 Штука | 41,24 ₽ | 824,8 ₽ |
| 2 | Кисть художественная тип 19 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 50 Штука | 63,83 ₽ | 3 191,5 ₽ |
| 3 | Кисть художественная тип 33 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 50 Штука | 95,33 ₽ | 4 766,5 ₽ |
| 4 | Пленка для ламинирования тип 2 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 2 Упаковка | 1 948,75 ₽ | 3 897,5 ₽ |
| 5 | Пленка для ламинирования тип 4 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 40 Упаковка | 1 317,43 ₽ | 52 697,2 ₽ |
| 6 | Степлер тип 1 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | 211,91 ₽ | 1 059,55 ₽ |
| 7 | Степлер тип 2 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | 69,99 ₽ | 349,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ