Поставка канцелярских товаров (Лот 2)
Начальная цена128 044,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200030926000035
ИКЗ
262781702765178170100100070220000244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 23:41
Начало подачи заявок
02.08.2026, 23:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 46 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА СПБ.
ИНН-КПП
7817027651 - 781701001
Почтовый адрес
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, 4/2 ЛИТ.А, 40342000
Местонахождение
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Металлургов ул, Д. 4 К. 2 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голубева Елена Викторовна, 7-812-4811810, kolp.dou46@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей тип 6 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 105,98 ₽ | 1 059,8 ₽ |
| 2 | Точилка канцелярская для карандашей тип 4 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 277,01 ₽ | 2 770,1 ₽ |
| 3 | Стирательная резинка тип 1 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 10 Штука | 29,54 ₽ | 295,4 ₽ |
| 4 | Линейка тип 1 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | 35,41 ₽ | 354,1 ₽ |
| 5 | Лоток для бумаги картонный вертикальный тип 1 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 135 Штука | 164,33 ₽ | 22 184,55 ₽ |
| 6 | Ватман 17.23.14.110 Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная | 3 Упаковка | 2 711,67 ₽ | 8 135,01 ₽ |
| 7 | Клеи 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | 93,98 ₽ | 939,8 ₽ |
| 8 | Бумага для офисной техники тип 1 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 250 Пачка | 363,15 ₽ | 90 787,5 ₽ |
| 9 | Фотобумага для офисной техники тип 2 20.59.11.130 Фотобумаги | 3 Упаковка | 506,09 ₽ | 1 518,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ