Поставка ковровых покрытий
Начальная цена210 212 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 021,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200030926000036
ИКЗ
262781702765178170100100070230000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 46 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА СПБ.
ИНН-КПП
7817027651 - 781701001
Почтовый адрес
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, 4/2 ЛИТ.А, 40342000
Местонахождение
196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Металлургов ул, Д. 4 К. 2 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голубева Елена Викторовна, 7-812-4811810, kolp.dou46@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ковер 13.93.11 Ковры и прочие текстильные напольные покрытия, узелковые | 10 Штука | 14 186,6 ₽ | 141 866 ₽ |
| 2 | Ковер 13.93.11 Ковры и прочие текстильные напольные покрытия, узелковые | 3 Штука | 22 782 ₽ | 68 346 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ