Поставка канцелярских товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 93 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена46 826,56 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 047,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200031326000005
ИКЗ
262780608016378060100100120010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 93 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806080163 - 780601001
Почтовый адрес
195298, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ОСИПЕНКО, 3/2 ЛИТЕР А, 40351000
Местонахождение
195298, Санкт-Петербург, Осипенко ул, Д.3 К.2 ЛИТЕР А, 40351000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрусталева Елена Ильинична, 7-812-5204236, khlopovanatalya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 33 Упаковка | 759,33 ₽ | 25 057,89 ₽ |
| 2 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 6 Упаковка | 1 563,33 ₽ | 9 379,98 ₽ |
| 3 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | 823,33 ₽ | 4 116,65 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 9 Упаковка | 48 ₽ | 432 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 5 Штука | 461,67 ₽ | 2 308,35 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 7 Штука | 461,67 ₽ | 3 231,69 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 5 Штука | 460 ₽ | 2 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ