Поставка системных блоков и мониторов для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 93 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена203 873,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 61 162,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200031326000007
ИКЗ
262780608016378060100100140010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 93 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806080163 - 780601001
Почтовый адрес
195298, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ОСИПЕНКО, 3/2 ЛИТЕР А, 40351000
Местонахождение
195298, Санкт-Петербург, Осипенко ул, Д.3 К.2 ЛИТЕР А, 40351000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрусталева Елена Ильинична, 7-812-5204236, khlopovanatalya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 2 Штука | 89 007,37 ₽ | 178 014,74 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 12 929,33 ₽ | 25 858,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ