Поставка конструктора роботехнического для подводной робототехники и проектной деятельности с манипулятором

Электронный аукцион № 0372200031426000032 опубликован 24.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262781612427578160100100010330000000
Начальная цена780 639 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 063,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200031426000032
ИКЗ
262781612427578160100100010330000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ ДО ДДЮТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816124275 - 781601001
Почтовый адрес
192071, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Будапештская, дом 30 корпус 2 литера А, 40904000
Местонахождение
192071, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 30 К. 2, 40904000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Купчино, ул Будапештская, д.30 к. 2 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Ольга Васильевна, 7-812-7745205, mail@ddut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конструктор роботехнический для подводной робототехники и проектной деятельности
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
3 Штука226 800 ₽680 400 ₽
2
Конструктор роботехнический для подводной робототехники и проектной деятельности
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
3 Штука33 413 ₽100 239 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы