Поставка специнструмента для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Жилищное агентство Выборгского района Санкт-Петербурга" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200031826000091 опубликован 21.07.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 262780210944678020100100170220000244
Начальная цена156 690 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 566,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 669 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200031826000091
ИКЗ
262780210944678020100100170220000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ВЫБОРГСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7802109446 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Пархоменко, д.24/9, литера А, 40315000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Пархоменко пр-кт, Д.24/9, 40315000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ковалева Кристина, 7-812-4176682, spb.vyb.rga@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пневматический нагнетатель густой смазки
28.13.11.120 Насосы смазочные (лубрикаторы)
1 Штука34 633,33 ₽34 633,33 ₽
2
Домкрат подкатной
28.22.13.111 Домкраты гидравлические
3 Штука25 980 ₽77 940 ₽
3
Аппарат высокого давления
28.29.22.150 Мойки высокого давления
1 Штука28 200 ₽28 200 ₽
4
Горелка
28.21.11.111 Горелки газовые
1 Штука15 916,67 ₽15 916,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы