Поставка специнструмента (2) для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Жилищное агентство Выборгского района Санкт-Петербурга" в 2026 году
Начальная цена268 146,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 681,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 814,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200031826000092
ИКЗ
262780210944678020100100170230000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ВЫБОРГСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7802109446 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Пархоменко, д.24/9, литера А, 40315000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Пархоменко пр-кт, Д.24/9, 40315000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ковалева Кристина, 7-812-4176682, spb.vyb.rga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструментальная тележка Тип 1 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 46 216,67 ₽ | 46 216,67 ₽ |
| 2 | Сварочный аппарат 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 1 Штука | 51 633,33 ₽ | 51 633,33 ₽ |
| 3 | Инверторный сварочный аппарат 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 1 Штука | 14 800 ₽ | 14 800 ₽ |
| 4 | Ударный пневмогайковерт 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 1 Штука | 41 666,67 ₽ | 41 666,67 ₽ |
| 5 | Инструментальная тележка Тип 2 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 15 933,33 ₽ | 31 866,66 ₽ |
| 6 | Тиски слесарные 25.73.30.221 Тиски ручные | 1 Штука | 18 866,67 ₽ | 18 866,67 ₽ |
| 7 | Заточный станок 28.41.23.120 Станки заточные металлообрабатывающие | 1 Штука | 34 333,33 ₽ | 34 333,33 ₽ |
| 8 | Устройство пуско-зарядное для аккумулятора 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 1 Штука | 28 763,33 ₽ | 28 763,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ