Поставка баллонов для газосварочных работ для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Жилищное агентство Выборгского района Санкт-Петербурга" в 2026 году
Начальная цена93 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 465 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200031826000094
ИКЗ
262780210944678020100100170250000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЫБОРГСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7802109446 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Пархоменко, д.24/9, литера А, 40315000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Пархоменко пр-кт, Д.24/9, 40315000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ковалева Кристина, 7-812-4176682, spb.vyb.rga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислородный баллон 25.29.12.110 Баллоны стальные малого и среднего объема | 1 Штука | 27 200 ₽ | 27 200 ₽ |
| 2 | Ацетиленовый баллон 25.29.12.110 Баллоны стальные малого и среднего объема | 1 Штука | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 3 | Баллон углекислотный 25.29.12.110 Баллоны стальные малого и среднего объема | 2 Штука | 9 900 ₽ | 19 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ