Поставка эмали и растворителя для покраски тракторов, прицепов и навесного оборудования для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Жилищное агентство Выборгского района Санкт-Петербурга" в 2026 году
Начальная цена420 336,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 203,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 033,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200031826000096
ИКЗ
262780210944678020100100170260000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЫБОРГСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7802109446 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Пархоменко, д.24/9, литера А, 40315000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Пархоменко пр-кт, Д.24/9, 40315000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ковалева Кристина, 7-812-4176682, spb.vyb.rga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20 Килограмм | 587,68 ₽ | 11 753,6 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 40 Килограмм | 587,68 ₽ | 23 507,2 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 32 Килограмм | 587,68 ₽ | 18 805,76 ₽ |
| 4 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 72 Килограмм | 587,68 ₽ | 42 312,96 ₽ |
| 5 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 92 Килограмм | 587,68 ₽ | 54 066,56 ₽ |
| 6 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 16 Килограмм | 587,68 ₽ | 9 402,88 ₽ |
| 7 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 92 Килограмм | 587,68 ₽ | 54 066,56 ₽ |
| 8 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 36 Килограмм | 587,68 ₽ | 21 156,48 ₽ |
| 9 | Обезжириватель 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 90 Литр; кубический дециметр | 356,66 ₽ | 32 099,4 ₽ |
| 10 | Растворитель 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 120 Литр; кубический дециметр | 356,66 ₽ | 42 799,2 ₽ |
| 11 | Разбавитель 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 120 Литр; кубический дециметр | 356,66 ₽ | 42 799,2 ₽ |
| 12 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 100 Килограмм | 675,67 ₽ | 67 567 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ