Поставка скотча малярного для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Жилищное агентство Выборгского района Санкт-Петербурга" в 2026 году
Начальная цена24 084,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 240,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 408,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200031826000097
ИКЗ
262780210944678020100100170270000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЫБОРГСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7802109446 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Пархоменко, д.24/9, литера А, 40315000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Пархоменко пр-кт, Д.24/9, 40315000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Пономарева Марина Анатольевна, 7-812-4176684, marina020778@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скотч малярный Тип 1 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Рулон | 481,69 ₽ | 19 267,6 ₽ |
| 2 | Скотч малярный Тип 2 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Рулон | 481,69 ₽ | 4 816,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ