Оказание услуг по погрузке вывозу и размещению снежно-ледяных масс на стационарных снегоплавильных пунктах
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200031826000103
ИКЗ
262780210944678020100100550010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВЫБОРГСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7802109446 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Пархоменко, д.24/9, литера А, 40315000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Пархоменко пр-кт, Д.24/9, 40315000
Место поставки и контакты
Место поставки
Погрузка снежных масс специализированной техникой Исполнителя с территории Выборгского района Санкт-Петербурга в соответствии с заявкой Заказчика. Вывоз снежных масс с территории специализированной техникой Исполнителя; передача снежных масс на плавление в местах, определенных в соответствии с требованиями, установленными Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 09.11.2016 № 961 «О Правилах благоустройства территории Санкт-Петербурга и о внесении изменений в некоторые постановления Правительства Санкт-Петербурга».
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Пономарева Марина Анатольевна, 7-812-4176684, marina020778@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке вывозу и размещению снежно-ледяных масс на стационарных снегоплавильных пунктах 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 1 544 ₽ | 1 544 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ