Поставка канцелярских товаров (часть 2)

Электронный аукцион № 0372200032926000072 опубликован 03.08.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 262782543146678410100100460030000244
Начальная цена158 213,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 47 464,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200032926000072
ИКЗ
262782543146678410100100460030000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУДО ДУМ СПБ, ГБУДО "ДВОРЕЦ УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7825431466 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург г., Малая Конюшенная, Д.1-3 ЛИТЕР В, 40908000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Малая Конюшенная ул, Д.1-3 ЛИТЕР В, 40908000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спиридонов Илья Анатольевич, 7-812-4175092, i_spiridonov2025@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
6 Штука432,18 ₽2 593,08 ₽
2
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука90,82 ₽544,92 ₽
3
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука293,33 ₽1 759,98 ₽
4
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
12 Упаковка829,23 ₽9 950,76 ₽
5
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Штука40,99 ₽4 099 ₽
6
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
40 Штука243,67 ₽9 746,8 ₽
7
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
40 Штука61,6 ₽2 464 ₽
8
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
40 Штука61,6 ₽2 464 ₽
9
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука277,95 ₽5 559 ₽
10
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Упаковка335,87 ₽6 717,4 ₽
11
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
200 Штука49,09 ₽9 818 ₽
12
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
25 Штука273,28 ₽6 832 ₽
13
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
15 Штука190,38 ₽2 855,7 ₽
14
Калькулятор электронный
28.23.12.110 Калькуляторы электронные
2 Штука2 217,92 ₽4 435,84 ₽
15
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
40 Штука33,95 ₽1 358 ₽
16
Фломастер
32.99.13.123 Фломастеры
33 Набор88,57 ₽2 922,81 ₽
17
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
150 Штука84,59 ₽12 688,5 ₽
18
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
68 Штука84,59 ₽5 752,12 ₽
19
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
160 Штука48,08 ₽7 692,8 ₽
20
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
1 Штука1 092,85 ₽1 092,85 ₽
21
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука192,17 ₽1 921,7 ₽
22
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука192,17 ₽1 921,7 ₽
23
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука573,46 ₽5 734,6 ₽
24
Бумага цветная для творчества
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
8 Набор87,64 ₽701,12 ₽
25
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
20 Штука242,96 ₽4 859,2 ₽
26
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
30 Штука552,36 ₽16 570,8 ₽
27
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
20 Штука86,91 ₽1 738,2 ₽
28
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
15 Штука139 ₽2 085 ₽
29
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
14 Штука39,78 ₽556,92 ₽
30
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
15 Штука145,67 ₽2 185,05 ₽
31
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
2 Набор133,12 ₽266,24 ₽
32
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
8 Штука532,86 ₽4 262,88 ₽
33
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
15 Штука84,59 ₽1 268,85 ₽
34
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
12 Штука41,5 ₽498 ₽
35
Разделитель листов пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
4 Упаковка394,31 ₽1 577,24 ₽
36
Разделитель листов пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
4 Упаковка354,88 ₽1 419,52 ₽
37
Разделитель листов пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
4 Упаковка576,56 ₽2 306,24 ₽
38
Разделитель листов пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
4 Упаковка576,56 ₽2 306,24 ₽
39
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
4 Штука198,64 ₽794,56 ₽
40
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Штука237,82 ₽1 189,1 ₽
41
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
25 Штука108,13 ₽2 703,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы