Оказание услуг по технической инвентаризации (изготовление технических паспортов и поэтажных планов, составление ведомости помещений) по 4-м объектам ГБУДО ДУМ СПб в целях последующей актуализации сведений в ЕГРН
Начальная цена577 489,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 173 246,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200032926000074
ИКЗ
262782543146678410100100500016832244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУДО ДУМ СПБ, ГБУДО "ДВОРЕЦ УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7825431466 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург г., Малая Конюшенная, Д.1-3 ЛИТЕР В, 40908000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Малая Конюшенная ул, Д.1-3 ЛИТЕР В, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
3-Н, 13-Н, 26-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журков Алексей Александрович, 7-921-9542085, a.zhurkov@dumspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническая инвентаризация (изготовление технических паспортов и поэтажных планов, составление ведомости помещений) по адресу : г. Санкт-Петербург, ул. Малая Конюшенная, д. 1-3, лит. В, пом. 3-Н, 13-Н, 26-Н 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 151 394,5 ₽ | 151 394,5 ₽ |
| 2 | Техническая инвентаризация (изготовление технических паспортов и поэтажных планов, составление ведомости помещений) по адресу: г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 51, лит. А, пом. 15ЛК, 20Н, 22Н, 23Н, 28Н, 38Н, 44Н, 45Н 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 129 320,47 ₽ | 129 320,47 ₽ |
| 3 | Техническая инвентаризация (изготовление технических паспортов и поэтажных планов, составление ведомости помещений) по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. 5-Советская, д. 42, лит. А, Б, Г 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 133 335,07 ₽ | 133 335,07 ₽ |
| 4 | Техническая инвентаризация (изготовление технических паспортов и поэтажных планов, составление ведомости помещений) по адресу: г. Санкт-Петербург, Синопская наб., д. 64, лит. А, К, пом. 1-Н, 2-Н, 4-Н, 20-Н, 21-Н, 22-Н... 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 163 439,16 ₽ | 163 439,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ