Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на дооснащение комплексными системами обеспечения безопасности (КСОБ)
Начальная цена1 418 860 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 188,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 425 658 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200032926000075
ИКЗ
262782543146678410100100520010000243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУДО ДУМ СПБ, ГБУДО "ДВОРЕЦ УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7825431466 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург г., Малая Конюшенная, Д.1-3 ЛИТЕР В, 40908000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Малая Конюшенная ул, Д.1-3 ЛИТЕР В, 40908000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Журков Алексей Александрович, 7-812-4175091, a.zhurkov@dumspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на дооснащение комплексными системами обеспечения безопасности (КСОБ) 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 418 860 ₽ | 1 418 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ