Поставка светодиодных модулей с последующей установкой (монтажом) и вводом в эксплуатацию
Начальная цена555 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 555,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 166 665 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200032926000076
ИКЗ
262782543146678410100100510010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУДО ДУМ СПБ, ГБУДО "ДВОРЕЦ УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7825431466 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург г., Малая Конюшенная, Д.1-3 ЛИТЕР В, 40908000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Малая Конюшенная ул, Д.1-3 ЛИТЕР В, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение концертного зала (2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Юрий Михайлович, 7-821-5916601, Ivanovyum@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по установке (монтажу) и вводу в эксплуатацию светодиодных модулей 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования | 1 Условная единица | 246 000 ₽ | 246 000 ₽ |
| 2 | Светодиодный модуль 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 200 Штука | 1 547,75 ₽ | 309 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ