Оказание услуг по испытанию электроустановок до 1000В для нужд СПб ГБУ ДО СШОР «Академия легкой атлетики» в 2026 году
Начальная цена69 167 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 916,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200033026000016
ИКЗ
262784101513578410100100010170000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "АКАДЕМИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ"
ИНН-КПП
7841015135 - 784101001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 191023, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Манежная площадь, 2, -, -, Манежная пл, Д. 2, 40908000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Манежная пл, Д. 2, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
191023, г. Санкт-Петербург, пл. Манежная, 2, в соответствие с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гмызина Елена Викторовна, 7-812-2467424, zakupki.alaspb@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по испытанию электроустановок до 1000В для нужд СПб ГБУ ДО СШОР «Академия легкой атлетики» в 2026 году 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 69 167 ₽ | 69 167 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ