Поставка расходных материалов (оригинальных тонер-картриджей) и запасных частей для печатной техники для нужд СПб ГБУ ДО "ДХШ № 3"
Начальная цена140 153,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 015,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200033126000019
ИКЗ
262781703461078170100100410012620244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО "ДХШ № 3"
ИНН-КПП
7817034610 - 781701001
Почтовый адрес
196655, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 4/1/ЛИТ.А, 40342000
Местонахождение
196655, Санкт-Петербург, Колпино г, Тверская ул, Д. 37 СТР. 1, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юхневич Елена Александровна, 7-812-4692114, dkhsh3@cult.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж для Kyocera ECOSYS M8124cidn TK-8115K (black) (черный) *«или эквивалент» 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 2 815,53 ₽ | 2 815,53 ₽ |
| 2 | Тонер-картридж для Kyocera ECOSYS M8124cidn TK-8115Y (yellow)(желтый) *«или эквивалент» 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 2 815,53 ₽ | 2 815,53 ₽ |
| 3 | Тонер-картридж для Kyocera ECOSYS M8124cidn TK-8115M (mageneta) (пурпурный) *«или эквивалент» 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 2 815,53 ₽ | 2 815,53 ₽ |
| 4 | Тонер-картридж для Kyocera ECOSYS M8124cidn TK-8115C (cyan)(голубой) *«или эквивалент» 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 2 815,53 ₽ | 2 815,53 ₽ |
| 5 | Тонер-картридж Pantum TL-420X *«или эквивалент» 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 16 Штука | 7 236,67 ₽ | 115 786,72 ₽ |
| 6 | Фотобарабан Pantum DL-420P на 30000 копий для устройств P3010/P3300/M6700/M6800/ M7100/M7200 *«или эквивалент» 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 655,21 ₽ | 13 104,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ