Поставка инверторной кассетной сплит-системы для нужд СПб ГБУ ДОР "ДХШ №3"

Запрос котировок в электронной форме № 0372200033126000020 опубликован 30.07.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 262781703461078170100100420022825244
Начальная цена197 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 733,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200033126000020
ИКЗ
262781703461078170100100420022825244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ДО "ДХШ № 3"

ИНН-КПП
7817034610 - 781701001
Почтовый адрес
196655, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 4/1/ЛИТ.А, 40342000
Местонахождение
196655, Санкт-Петербург, Колпино г, Тверская ул, Д. 37 СТР. 1, 40342000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юхневич Елена Александровна, 7-812-4692114, dkhsh3@cult.gugov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инверторная кассетная сплит-система
28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука197 333,33 ₽197 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы