Поставка учебных комплексов «Симулятор полетов БПЛА с практической отработкой». Учебный комплект №4 «Профи» и детского конструктора по образовательной робототехнике "РОБОТРЕК СТАЖЕР А"

Запрос котировок в электронной форме № 0372200033526000008 опубликован 31.08.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 262780514674278050100100300013299244
Начальная цена5 638 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 383,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 563 837 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200033526000008
ИКЗ
262780514674278050100100300013299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБОУ ГИМНАЗИЯ №261 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7805146742 - 780501001
Почтовый адрес
198302, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ СТАЧЕК, 103/2 ЛИТЕР А, 40340000
Местонахождение
198302, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Стачек пр-кт, Д.103 К.2 ЛИТЕР А, 40340000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петренко Инесса Вячеславна, 8-961-8002006, 7572414@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Учебный комплекс «Симулятор полетов БПЛА с практической отработкой»
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
9 Штука610 000 ₽5 490 000 ₽
2
Образовательный конструктор
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука148 370 ₽148 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы