Поставка учебных комплексов «Симулятор полетов БПЛА с практической отработкой» и образовательного конструктора
Начальная цена5 638 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 383,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 563 837 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200033526000009
ИКЗ
262780514674278050100100300023299244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 21:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ №261 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805146742 - 780501001
Почтовый адрес
198302, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ СТАЧЕК, 103/2 ЛИТЕР А, 40340000
Местонахождение
198302, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Стачек пр-кт, Д.103 К.2 ЛИТЕР А, 40340000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петренко Инесса Вячеславна, 8-961-8002006, 7572414@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебный комплекс «Симулятор полетов БПЛА с практической отработкой» 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 9 Штука | 610 000 ₽ | 5 490 000 ₽ |
| 2 | Образовательный конструктор 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 148 370 ₽ | 148 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ