Выполнение работ по санитарной рубке зеленых насаждений на территории ГБОУ СОШ № 493 Кировского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200033726000018 опубликован 02.09.2026, 18:00 в ЕИС ИКЗ 262780514944778050100100460014312244
Начальная цена159 935,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 993,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200033726000018
ИКЗ
262780514944778050100100460014312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 493 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7805149447 - 780501001
Почтовый адрес
198207, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Дачное, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ ЗИНЫ ПОРТНОВОЙ, д. 15 ЛИТЕР А, 40337000
Местонахождение
198207, Санкт-Петербург, Зины Портновой ул, Д.15 ЛИТЕР А, 40337000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диденко Наталья Леонидовна, 8-812-7534222, SC493.KIR@OBR.GOV.SPB.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по санитарной рубке зеленых насаждений на территории ГБОУ СОШ № 493 Кировского района Санкт-Петербурга
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица159 935,51 ₽159 935,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ